@fiamme

Элина Толстова

Интерьерная модульная картина. 16.02.2014 03:51

Интерьерные модульные картины.

 

Современный дизайн интерьера невозможно представить себе без картин. Со вкусом подобранные полотна способны оживить и сделать очаровательно-неповторимыми ваше жилище, офис или место отдыха ваших клиентов - ресторан, кафе, салон красоты. Не так давно родился новый жанр живописи - интерьерная картина. Такую картину еще называют модульная картина. Что же это такое?

 

Модульная картина хороша тем, что создается в соавторстве с заказчиком. Мы с вами вместе придумываем картину вашей мечты. Я посмотрю на фотографии помещения, где предполагается повесить картину. После этого можно будет определиться, что и как будет изображено, какую использовать технику - масло или акрил, подобрать цветовую гамму и решить, какого размера будет наш шедевр. В итоге картина идеально впишется в ваш интерьер.

Здесь представлены примеры как моих картин, так и репродукции нравящихся мне художников. Они с большущим успехом заменят на вашей стене традиционный ковер, создадут атмосферу современного шика и впечатлят ваших гостей до потери пульса.

 

 

 

Если у вас есть на примете какое-либо другое изображение, я воссоздам его для вас или возьму за основу и видоизменю по вашему желанию.

картина картины модульная мод


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам